Halifax Resident Evil 7 - Sp4r24

RESIDENT EVIL 7 - PLAYSTION HITS - - PlayStation 4

offerte usate a partire da

Halifax Resident Evil 7 - Sp4r24

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Resident Evil 7 - PlayStation Hits - PlayStation 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,28 €
Spedizione da 5,90 €

Capcom Resident Evil 7, PS4 Hit per PlayStation Inglese, ITA PlayStation 4

>72h
32,41 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 - PlayStation Hits - PlayStation 4

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 - PlayStation Hits - PlayStation 4

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Sony Playstation 4 Slim + Resident Evil 7 1.02Tb Wifi Nero - Nouvo
Spedizione da 8,99 €
Ps4 resident evil 7: biohazard - ps hits eu
19,30 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Resident Evil 7 biohazard Gold Edition - PlayStation 5 (Sony Playstation 5)
26,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Resident Evil 7 Biohazard - Gold Edition (PS4) (PlayStation 4)
19,87 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
PC Resident Evil VII - Biohazard Gold Ed. UFFICIALE ITALIA
39,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Halifax Resident Evil 7 - Sp4r24

Offerta più conveniente

Grazie alla potenza del nuovo motore di gioco re engine, la nuova serie resident evil porta il giocatore in "visuale in prima persona", rendendo lo scenario terrificante senza precedenti. quando ethan winters apre la sua casella di posta, trova un'e-mail dalla donna scomparsa di tre anni. Il messaggio è semplice "vieni a salvarmi" ed è basato in louisiana. Nei panni di ethan, ti trovi in una dimora abbandonata che urla persino di orrore, ma tuttavia devi continuare la tua ricerca fino a quando qualcun altro non colpisce ethan. Dopo esserti svegliato, non hai idea di cosa aspettarti. . .
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT