Pastiglie freno Assale posteriore 0263.02 REMSA per AUDI A4 B5 Avant

REMSA Kit pastiglie freni 0263.02 posteriore con contatto segnalazione usura, accessori e molla

Pastiglie freno Assale posteriore 0263.02 REMSA per AUDI A4 B5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,78 €
Spedizione gratuita

REMSA Kit pastiglie freni Posteriore Con contatto segnalazione usura con accessori con molla 0263.02 Compatibilità con AUDI A4 Avant 8D5, B5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0263.02 REMSA per AUDI A4 B5 Avant

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 0263.02 REMSA per AUDI A4 B5 Avant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0 698 451 A, AUDI 8D0698451A, AUDI 8D0698451B / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Girling / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 87 / Altezza: 52.9 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 340 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-0766, HELLA 8DB 355 013-131, ROADHOUSE 2263.02, JAPANPARTS PP-0912AF, Dr!ve+ DP1010.10.1065, BOSCH 0 986 494 923, BREMBO 07.B315.25, A.B.S. 37214, VALEO 598681, CIFAM 822-100-6, BOSCH 0 986 461 769, FTE BL1194B4, CHAMPION 573065CH, SWAG 30 11 6018, TRW GDB1417, DELPHI LP565, BLUE PRINT ADV184229, BRECK 20961 10 704 00, FEBI BILSTEIN 116018, TEXTAR 2421101, JAPKO 510912, ASHIKA 51-00-0912, BOSCH 0 986 494 621, COMLINE CBP1797, HELLA PAGID 8DB 355 013-131, MINTEX MDB2147, BREMBO P 85 101, BOSCH 0 986 494 516, OPTIMAL 12096, FERODO FDB1481 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 87
37,78 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 0146.14 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1338.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1094.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €