REMSA 0633.21 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0633.21 REMSA per SEAT VW SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,09 €
Spedizione gratuita

Remsa Kit pastiglie freno FÃ ¼ r, 0633.21

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0633.21 REMSA per VW SKODA AUDI SEAT

37,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori FDB1398
20,57 €
20.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 85 072X Brake Pad
44,97 €
44.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1658, anteriore
18,78 €
18.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 072, fronte
22,80 €
22.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0633.21 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: KELSEY-HAYES; Lunghezza [mm]: 146; Altezza: 54,7; Spessore: 19,8; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 155; Peso [kg]: 1,542; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; per N° PR: 1ZF, 1ZC, 1ZE; Anno da: 10/1997, 09/1998, 05/1999; Limitazione costruttore: VOLKSWAGEN, K-H; N° telaio (VIN) da: Y-000 001; Misura cerchione [pollici]: 15; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it