REMSA 0413.04 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0413.04 REMSA per TOYOTA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0413.04 REMSA per TOYOTA MITSUBISHI

36,23 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freni Posteriori per Toyota Land Cruiser Prado Mitsubishi Pajero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1182, posteriore
15,96 €
15.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1310.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 024, posteriore
22,37 €
22.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0520-5017.3 Kit ganasce freno per DACIA,RENAULT
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2194701, posteriore
23,91 €
23.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0413.04 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 116,2; Altezza: 44; Spessore 1 [mm]: 15,2; Spessore 2 [mm]: 16; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Peso [kg]: 1,054; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Anno da: 01/1995