Brava Remover Spray 50 ml

REMOVER STOMIA SPRAY 50ML

Brava Remover Spray 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,05 €
Spedizione da 5,90 €

BRAVA REMOVER SPRAY 50ML

1-3 giorni lavorativi
13,27 €
Spedizione da 5,80 €

Brava spray remover per distacco dolce adesivi e dispositivi per stomia 50 ml

24/72 ore
13,42 €
Spedizione da 6,00 €

Brava Adhesive Remover Spray 50 ml

2-3 giorni
13,63 €
Spedizione da 5,00 €

Coloplast Brava Remover - Spray Per La Rimozione Dolce Degli Adesivi Medicali 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,82 €
Spedizione da 4,89 €

REMOVER STOMIA SPRAY 50ML

2-4 giorni
14,53 €
Spedizione da 4,90 €

BRAVA REMOVER SPRAY 50ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,71 €
Spedizione gratuita

Coloplast BRAVA SPRAY REMOVER PER DISTACCO DOLCE ADESIVI E DISPOSITIVI PER STOMIA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Brava Adhesive Remover Spray 50 ml

24/48 ore
14,98 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ESENTA RIMUOVI ADESIVO SPR50ML
10,09 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DANSAC Remover Adhes EasiSpray
11,85 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Adhesive remover spray 50 ml
17,17 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Spray Rimozione Adesivo Senza Alcol 50ml
14,61 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Hollister Spray Adapt Remover per rimozione adesivi medicali 50 ml
12,43 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Brava Remover Spray 50 ml

Offerta più conveniente

Brava Adesive Remover Spray - Dispositivo medico CE. Il Remover di adesivo è usato per una facile rimozione del dispositivo. Brava Remover non procura irritazioni e permette di rimuovere facilmente la placca adesiva e i residui rimasti. Non contiene alcool, pertanto non irrita o danneggia la pelle. Si asciuga in pochi secondi e non incide ulteriormente sull'adesione, lasciando la pelle pronta per l'applicazione di una nuova placca adesiva. Si presenta nella formulazione spray con una comoda salvietta di pulizia. Lo spray delicato consente una facile rimozione della placca adesiva, mentre la salvietta rimuove delicatamente i residui di adesivo sulla pelle. La salvietta è molto pratica quando si è fuori casa o in viaggio, grazie alle sue dimensioni ridotte. Formato Flacone spray da 50 ml. Cod. 12010
13,05 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT