DANSAC 08301 REMOV ADHES EASISPR

DANSAC Remover Adhes EasiSpray

DANSAC 08301 REMOV ADHES EASISPR

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,85 €
Spedizione da 5,80 €

Dansac remover adhesive easispray 50 ml

24/72 ore
12,46 €
Spedizione da 6,00 €

Hollister Dansac Remover Adhesive Easyspray 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 4,90 €

DANSAC EASISPRAY ADHES REMOVER

2-3 giorni
13,21 €
Spedizione da 5,00 €

DANSAC REMOVER ADHES EASISPRAY

2-4 giorni
13,95 €
Spedizione da 4,90 €

Dansac DANSAC REMOVER ADHESIVE EASISPRAY 50 ML

Consegna in 24-48 ore
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

DANSAC Remover Adhes EasiSpray

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,03 €
Spedizione gratuita

Dansac Remover Adhes Easispray

24/48 ore
14,20 €
Spedizione da 3,99 €

Dansac Remover Adhesive Easispray 50 Ml 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

DANSAC 08301 REMOV ADHES EASISPR

Offerta più conveniente

Dansac EasiSpray Remover - Descrizione Dispositivo Medico CE Classe I. Dispositivo medico per la gestione della stomia. EasiSpray viene utilizzato per facilitare la rimozione della barriera adesiva per stomia dalla pelle e per rimuovere eventuali residui di adesivo. Il prodotto è una soluzione cont…
11,85 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it