Brava Remover Salviette 30 pezzi

REMOVER STOMIA SALVIETTE 30PZ

Brava Remover Salviette 30 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
7,91 €
Spedizione da 5,90 €

Brava salviette remover per distacco dolce adesivi e dispositivi per stomia 30 pezzi

24/72 ore
8,12 €
Spedizione da 6,00 €

Brava Adhesive Remover Salviette 30 Pezzi

2-3 giorni
8,19 €
Spedizione da 5,00 €

BRAVA REMOVER SALVIETTE 30PZ

1-3 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 5,80 €

BRAVA Remover Salviette 30pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,78 €
Spedizione gratuita

Brava BRAVA SALVIETTE REMOVER PER DISTACCO DOLCE ADESIVI E DISPOSITIVI PER STOMIA 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Coloplast Brava Remover Salviette Distacco Dolce per Cute Peristomale, 30 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,23 €
Spedizione da 5,00 €

Brava Adhesive Remover Salviette 30 Pezzi

24/48 ore
35,10 €
Spedizione gratuita

Coloplast Brava Salviette Remover Per Stomia 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALVIETTE ADAPT REMOVER PER RIMOZIONE ADESIVI UNIVERSALI 50 PEZZI
22,87 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DANSAC REMOVER ADHESIVE 30SALV
16,65 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Hollister Adapt Rimozione Adesivi 50 Salviette
21,62 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Brava Adhesive Remover Wipes by Coloplast
24,15 €
0.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brava Remover Salviette 30 pezzi

Offerta più conveniente

Brava Remover di adesivo - Descrizione Brava Remover non procura irritazioni e permette di rimuovere facilmente la placca adesiva e i residui rimasti. Non contiene alcol, pertanto non irrita o danneggia la pelle. Si asciuga in pochi secondi e non incide ulteriormente sull'aderenza, lasciando la pelle pronta per l'applicazione di una nuova placca adesiva. La salvietta rimuove delicatamente i residui di adesivo sulla pelle. È molto pratica quando si è fuori casa o in viaggio, grazie alle sue dimensioni ridotte. - Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 48 mesi. Formato Confezione da 30 pezzi. - Cod. 12011
7,91 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT