Adapt Salviette per Rimozione Adesivi Medicali 50 pezzi

Hollister Adapt Rimozione Adesivi 50 Salviette

Adapt Salviette per Rimozione Adesivi Medicali 50 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
20,94 €
Spedizione da 5,90 €

Salviette adapt remover per rimozione adesivi universali 50 pezzi

24/72 ore
21,59 €
Spedizione da 6,00 €

Hollister Salviette Adapt Remover Per Rimozioni Adesivi Universali 50 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,62 €
Spedizione da 4,90 €

ADAPT Rimoz.Adesivi 50 Salv.

1-3 giorni lavorativi
21,73 €
Spedizione da 5,80 €

2-3 giorni
23,62 €
Spedizione da 5,00 €

Salviette Adapt Rimozione Adesivi Universali 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Hollister SALVIETTE ADAPT REMOVER PER RIMOZIONE ADESIVI UNIVERSALI 50 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
24,38 €
Spedizione da 4,90 €

Salviette Adapt Remover Per Rimozione Adesivi Universali 50 Pezzi 50 S

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 0,00 €

Adapt Remover Adesivi 50Salv

24/48 ore
24,59 €
Spedizione gratuita
Adapt Salviette per Rimozione Adesivi Medicali 50 pezzi

Offerta più conveniente

Adapt No Sting Universal Remover Wipe - Descrizione Salvietta imbevuta di liquido a base di silicone per rimuovere dalla cute adesivi medicali, cerotti, barriere e i loro residui. Senza alcol: non brucia. Si asciuga senza lasciare residui. Evapora velocemente quindi è possibile attaccare subito una nuova sacca. Imballaggio individuale: pronta all'uso. Senza DEHP, DBP, BBP e lattice. Modalità d'uso Pronta all'uso. Componenti Esametildisilossano su salvietta in PE. Avvertenze I contenuti sono infiammabili. Tenere lontano da fonti di combustione. Non fumare vicino al prodotto. Tenere lontano da fonti di calore. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto lontano da fonti di calore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi Formato Confezione da 50 salviette Cod. 7760
20,94 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Hollister Spray Adapt Remover per rimozione adesivi medicali 50 ml
12,43 €
9 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SPRAY ADAPT REMOVER PER RIMOZIONE ADESIVI MEDICALI 50 ML
12,29 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Adapt 7737 - Spray per rimozione adesivi, 50 ml, 1 ct
24,39 €
487.8 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALVIETTE ADAPT REMOVER PER RIMOZIONE ADESIVI UNIVERSALI 50 PEZZI
22,87 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Spray Adapt Remover Per Rimozione Adesivi Medicali 50 Ml 4x50 ml
59,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €