BRAVA SALVIETTE REMOVER PER DISTACCO DOLCE ADESIVI E DISPOSITIVI PER STOMIA 30 PEZZI

Coloplast Brava Remover Salviette – Rimozione delicata adesivi e dispositivi per stomia – 30 pezzi

BRAVA SALVIETTE REMOVER PER DISTACCO DOLCE ADESIVI E DISPOSITIVI PER STOMIA 30 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
7,77 €
Spedizione da 5,00 €

Brava Adhesive Remover Salviette 30 Pezzi

2-3 giorni
8,51 €
Spedizione da 5,00 €

coloplast Brava Remover Salviette 30pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,65 €
Spedizione da 1,90 €

Coloplast Brava Adhesive Remover Salviette 30 Pezzi

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 10,00 €

Coloplast Brava Remover Salviette 30 Pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,53 €
Spedizione gratuita

BRAVA REMOVER SALVIETTE 30PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,18 €
Spedizione gratuita
BRAVA SALVIETTE REMOVER PER DISTACCO DOLCE ADESIVI E DISPOSITIVI PER STOMIA 30 PEZZI

Offerta più conveniente

Brava Remover di adesivo Descrizione Brava Remover non procura irritazioni e permette di rimuovere facilmente la placca adesiva e i residui rimasti. Non contiene alcol, pertanto non irrita o danneggia la pelle. Si asciuga in pochi secondi e non incide ulteriormente sull'aderenza, lasciando la pelle pronta per l'applicazione di una nuova placca adesiva. La salvietta rimuove delicatamente i residui di adesivo sulla pelle. È molto pratica quando si è fuori casa o in viaggio, grazie alle sue dimensioni ridotte. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 48 mesi. Formato Confezione da 30 pezzi. Cod. 12011 <!-- |9c02bd699453b8d44c41b6c0713f924b96831f2806ac1ea74d96d4af3efb5b49|20250225080347| -->
7,77 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

REMOVER STOMIA SPRAY 50ML
12,53 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BRAVA BABY ADHESIVE REMOVER
8,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
REMOVER STOMIA SALVIETTE 30PZ
7,82 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Brava Adhesive Remover Wipes by Coloplast
24,15 €
0.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brava® Spray Remover 2x50 ml Spray
30,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €