regobasic Integratore Di Sali Basici 60 Compresse

RegoBasic Integratore per il metabolismo acido-base dell'organismo 60 Compresse

offerte usate a partire da

regobasic Integratore Di Sali Basici 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,08 €
Spedizione da 1,50 €

Schwabe pharma italia Regobasic Integratore Di Sali Basici 60 Compresse

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

REGOBASIC 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
12,41 €
Spedizione da 5,00 €

RegoBasic Integratore per il metabolismo acido-base dell'organismo 60 Compresse

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

RegoBasic per il metabolismo acido-base dell'organismo ►PROMO BIPACK 60+60 Cpr◄

30,90 €
Spedizione gratuita

RegoBasic per il metabolismo acido-base dell'organismo ►PROMO TRIPACK 180 Cpr◄

42,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pegaso Integratore Alimentare Polvere RegoBasic – Metabolismo acido-base – 250 g
12,11 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SCHWABE PHARMA ITALIA SRL REGOBASIC POLVERE 250G
11,43 €
15 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
REGOBASIC 60 Cpr PEGASO
7,38 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Regobasic 60Cpr 2x60 pz Compresse
28,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
RegoBasic Polvere 2x250 g Polvere
35,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
regobasic Integratore Di Sali Basici 60 Compresse

Offerta più conveniente

Regobasic Integratore Di Sali Basici 60 Compresse Regobasic è un integratore alimentare di sali basici in forma di compresse, disponibile in confezioni da 60 unità. Questo integratore è progettato per supportare l'equilibrio acido-base del corpo, contribuendo al benessere generale. Caratteristiche del prodotto: Integratore di sali basici 60 compresse per confezione Supporta l'equilibrio acido-base Contribuisce al benessere generale FAQ: Come si utilizza Regobasic? Assumere una compressa al giorno con acqua. Dove posso trovare Regobasic? Disponibile in farmacie e negozi online. È adatto a tutti? Adatto per adulti, seguendo le indicazioni di dosaggio. Ci sono controindicazioni? Consultare un medico in caso di patologie o trattamenti specifici. Come si conserva il prodotto? In un luogo fresco e asciutto.
9,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it