regobasic Polvere Integratore Funzione Muscolare 250 g

Pegaso Integratore Alimentare Polvere RegoBasic – Metabolismo acido-base – 250 g

offerte usate a partire da

regobasic Polvere Integratore Funzione Muscolare 250 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 1,50 €

Pegaso Regobasic Integratore per i muscoli in polvere 250g

2-3 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 4,99 €

Schwabe pharma italia Regobasic Polvere Integratore Funzione Muscolare 250 g

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

REGOBASIC POLVERE 250 G

Spedizione entro 48h
17,75 €
Spedizione da 5,00 €

RegoBasic Integratore per il metabolismo acido-base dell'organismo Polvere 250 g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

RegoBasic metabolismo acido-base dell'organismo ►PROMO BIPACK 250+250 grammi◄

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pegaso Enterodophilus 14 Stickpack
10,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pegaso PEGASO AXIDOPHILUS 30 CAPSULE
10,45 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SCHWABE PHARMA ITALIA SRL REGOBASIC POLVERE 250G
11,43 €
15 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Pegaso AXIMAGNESIO 20 BUSTINE
9,19 €
15 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
FREECIST 15 Cpr PEGASO
10,49 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
regobasic Polvere Integratore Funzione Muscolare 250 g

Offerta più conveniente

Regobasic Polvere Integratore Funzione Muscolare 250 g Regobasic è un integratore in polvere da 250 g, formulato per supportare la funzione muscolare e il corretto equilibrio acido-base dell'organismo. È ideale per sportivi o chiunque desideri mantenere la propria muscolatura in salute e prevenire disturbi legati a squilibri del pH corporeo. Caratteristiche del prodotto: Sostiene la funzione muscolare Aiuta a mantenere l'equilibrio acido-base Confezione da 250 g Ideale per sportivi e per il benessere muscolare generale FAQ: Come si usa Regobasic? Sciogliere una misurata in acqua e assumere come indicato sul pacchetto. Dove posso acquistarlo? Disponibile in farmacie, negozi di integratori e online. È adatto per uso quotidiano? Sì, seguendo le indicazioni di dosaggio. Ci sono controindicazioni? Consultare un medico in caso di patologie renali o altre condizioni specifiche. Come si conserva il prodotto? In un luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce diretta. Modalità d'uso e avvertenze
12,11 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it