Pegaso Regobasic 60 Compresse - Integratore di Sali Basici

REGOBASIC 60 Cpr PEGASO

offerte usate a partire da

Pegaso Regobasic 60 Compresse - Integratore di Sali Basici

Prezzo più basso
1-2 days
7,38 €
Spedizione da 5,90 €

Regobasic - Integratore Funzioni Muscolari Confezione 60 Compresse

24/48h
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Pegaso REGOBASIC 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Pegaso Regobasic Integratore Di Sali Basici 60 Compresse

2-3 giorni
9,62 €
Spedizione da 5,00 €

Regobasic 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,27 €
Spedizione gratuita

REGOBASIC 60CPR

1-3 giorni lavorativi
11,37 €
Spedizione da 5,80 €

Regobasic 60 Compresse - Integratore Per La Regolare Funzione Muscolare Con Sali Basici Di Calcio, Magnesio, Potassio, Sodio, Manganese e Zinco

2-4 giorni
11,44 €
Spedizione da 4,90 €

Schwabe Pharma Regobasic Integratore Alimentare, 60 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,53 €
Spedizione da 5,00 €

Pegaso Regobasic 60 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
12,46 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RegoBasic Integratore per il metabolismo acido-base dell'organismo 60 Compresse
9,08 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Regobasic 60Cpr 2x60 pz Compresse
28,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pegaso Regobasic 60 Compresse - Integratore di Sali Basici

Offerta più conveniente

REGOBASIC - Integratore alimentare di sali basici. Senza glutine. Ingredienti Maltodestrine, Sodio citrato, Magnesio citrato, Calcio citrato, Potassio citrato, agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; Manganese citrato, Zinco citrato. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Conservazione Conservare a temperatura non superiore ai 30°C e al riparo da fonti di calore e di luce. Formato Astuccio da 60 compresse. Cod.2519
7,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT