REGISTRATORE VOCALE PLAUD Plaud Note Pro
PLAUD Nota Pro nero
Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita
Registratore IA Plaud Note Pro 64GB Alluminio Gorilla Glass Display AMOLED
Prezzo totale più basso
>72h
189,00 €
Spedizione gratuita
Plaud - Plaud Note Pro-nero PLAUD
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 4,90 €
PLAUD Nero Plaud
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione da 4,99 €
Plaud Registratore Vocale AI Note Pro
2-3 giorni
189,99 €
Spedizione da 4,99 €
Dictaphone IA Plaud Note Pro Nero - Nouvo
10 giorni lavorativi
209,72 €
Spedizione da 4,99 €
Plaud Diktiergerät Note Pro black 3000 min CDTBK1GXXXXX01
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
PLAUD NotePin registratore vocale IA con kit, supporto per trascrizione e riepilogo - Nouvo
217,20 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Plaud - Registratore Vocale Con Ai Plaude Note-nero PLAUD
150,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €