Plaud Note Pro 64GB AI Recorder con 4 microfoni, display AMOLED, doppio Wi-Fi, Bluetooth, alluminio argento

PLAUD Nota Pro argento

Plaud Note Pro 64GB AI Recorder con 4 microfoni, display AMOLED, doppio Wi-Fi, Bluetooth, alluminio argento

Prezzo totale più basso
24h
179,00 €
Spedizione gratuita

PLAUD Nota Pro argento

Disponibile immediatamente.
189,00 €
Spedizione gratuita

REGISTRATORE VOCALE PLAUD Registratore AI Note Pro

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,99 €
Spedizione gratuita

Plaud Diktiergerät Note Pro grigio 3000 min CDTSI1GXXXXX01

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

PLAUD Nota Pro argento
189,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
TiMOVO 2 Pack Caricabatterie Compatibile con PLAUD Note Pro AI Voice Recorder, Cavo di Ricarica Magnetico USB-C da 3,3 piedi per il set di Sostituzione PLAUD Note
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PLAUD Nota Pro nero
189,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Khanka Custodia Compatibile con PLAUD Note Pro/PLAUD Note Registratore Vocale AI,Borsa Protettiva Portatile per PLAUD Note Pro/Note AI Registratore Vocale con Moschettone,Solo Custodia
22,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ermorgen 3 Pezzi Cavo di Ricarica USB-C Compatibile con il Registratore Vocale Plaud Note Pro AI/KI,PLAUD NotE AI KI,Caricatore Magnetico Portatile, Cavo di Ricambio Ideale, 1M Charger
23,69 €
7.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Plaud Note Pro 64GB AI Recorder con 4 microfoni, display AMOLED, doppio Wi-Fi, Bluetooth, alluminio argento

Offerta più conveniente

Trasforma le tue riunioni con Plaud Note Pro : acquisisci trascrivi e riepiloga con l'intelligenza artificiale multimodale in tempo reale. Caratteristiche di Plaud Note Pro Plaud Note Pro è il più avanzato assistente intelligente per la presa di appunti basato sull'intelligenza artificiale in un formato ultracompatto delle dimensioni di una carta di credito. È progettato per professionisti creatori di contenuti tecnici e chiunque cerchi la massima precisione ed efficienza nella gestione delle informazioni. Grazie al suo input multimodale l'interazione tra uomo e intelligenza artificiale avviene in tempo reale: registra ciò che dici evidenzia i momenti chiave con il semplice tocco di un pulsante aggiungi testo o immagini per arricchire il contesto e lascia che l'intelligenza artificiale si occupi di organizzare e riassumere tutto con precisione. La registrazione intelligente a doppia modalità consente di registrare sia le telefonate che le riunioni di persona passando automaticamente da
179,00 €
24h
PC Componentes IT