PLAUD Nota Pro argento

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Plaud Note Pro 64GB AI Recorder con 4 microfoni, display AMOLED, doppio Wi-Fi, Bluetooth, alluminio argento

Prezzo totale più basso
>72h
189,00 €
Spedizione gratuita

REGISTRATORE VOCALE PLAUD Registratore AI Note Pro

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,99 €
Spedizione gratuita

Dictafono IA Plaud Note Pro Silver - Nouvo

11 giorni lavorativi
216,01 €
Spedizione da 4,99 €

Plaud Diktiergerät Note Pro grigio 3000 min CDTSI1GXXXXX01

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,95 €
Spedizione da 6,90 €
PLAUD Nota Pro argento

Offerta più conveniente

- Assistente AI per la presa di appunti PLAUD Note Pro - 300 minuti di trascrizione al mese inclusi - 112 lingue disponibili - 10.000 modelli per riassunti e molto altro - Elevata conformità alla sicurezza dei dati - Input multimodale con audio, immagini e altro ancora - Facile gestione dei dati con l'applicazione desktop PLAUD - Super leggero, solo 30 g - Portata del microfono fino a 5 metri - 30 ore di registrazione e 60 giorni di standby - Doppia modalità intelligente
189,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

PLAUD Nota Pro argento
189,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Aliwisdom Confezione da 2 caricabatterie magnetici a 4 pin compatibili con PLAUD Note Pro e Note AI Voice Recorder, cavo di ricarica magnetico da 60 cm USB-C a 4 pin da 7,62 mm di ricambio (USB-C)
Spedizione da 9,10 €
PLAUD Nota Pro nero
189,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Custodia protettiva in PC per registratore vocale AI Plaud Note e Note Pro, con supporto magnetico e cordino, custodia rigida sottile per uso quotidiano (trasparente)
6,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Tedubax Dock di ricarica magnetico per registratore vocale PLAUD Note Pro/Note AI, custodia di ricambio con compatibilità magnetica, tipo C (dock di ricarica e borsa di stoccaggio)
52,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €