Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Nero M Donna

Reggiseno Under Armour HeatGear Mid nero - M

Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo under armour heatgear a sostegno moderato nero da donna

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €
Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di supporto, comfort e prestazioni con il reggiseno sportivo Under Armour HeatGear a impatto medio. Progettato appositamente per le donne che esigono l´eccellenza dall´abbigliamento sportivo, questo reggiseno è concepito per essere il tuo partner di allenamento definitivo per attività a medio impatto come ciclismo, sollevamento pesi e pugilato. Muoviti con sicurezza e concentrati interamente sui tuoi obiettivi, sapendo di avere il supporto strategico di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.La base di questo reggiseno sportivo è il leggendario tessuto HeatGear® a doppio strato, super liscio. Questo materiale innovativo offre una sensazione superiore, a contatto con la pelle, che è sia confortevole che compressiva, agendo come una seconda pelle per supportarti in ogni ripetizione, serie e passo. La sua funzione principale è mantenerti al massimo delle prestazioni allontanando attivamente il sudore dalla pelle. Le proprietà di asciugatura rapida del tessut
20,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Azzurro Donna XS
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS
18,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €