Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni sportivi Donna, Taglia: L

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low da donna Silica Verde / Bianco L

offerte usate a partire da

Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni sportivi Donna, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Vanish Seamless Low Bra-Grn Donna Reggiseni Sportivi Verde L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Vanish Seamless Low Bra-Grn Donna Reggiseni Sportivi Verde L

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Vanish Seamless Low Bra-Grn Donna Reggiseni Sportivi Verde L

Disponibilità immediata
38,06 €
Spedizione da 9,70 €

Under Armour Vanish Seamless Low Bra-Grn Donna Reggiseni Sportivi Verde L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,02 €
Spedizione da 9,69 €

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
22,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni sportivi Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Forte sostegno per il tuo gioco Il reggiseno sportivo di Under Armour ti mantiene concentrata, indipendentemente dall'intensità della partita. Sviluppato per le atlete orientate alla performance, offre un sostegno affidabile senza limitare la libertà di movimento. Che si tratti di servire, sprintare o colpire la rete, questo reggiseno fa tutto. Grazie al materiale di alta qualità con tecnologia HeatGear, ti mantiene comodamente asciutta, anche quando ti spingi al limite. Gli inserti traspiranti assicurano una circolazione ottimale dell'aria, mentre la fascia elastica sottoseno garantisce un sostegno sicuro. Under Armour unisce funzionalità e design sportivo: non solo vi sentirete forti, ma lo sarete anche nell'aspetto. Pronta per la tua prossima avventura nel tennis? Questo reggiseno sportivo vi offre la stabilità di cui avete bisogno per concentrarvi pienamente sul vostro gioco. Le caratteristiche in sintesi Materiale HeatGear - allontana rapidamente il sudore e vi mantiene asciutte S
26,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it