Under Armour Infinity 2.0 High Bra Top e Reggiseni SA-C Bianco

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity High 2.0 bianco - S-AC

Under Armour Infinity 2.0 High Bra Top e Reggiseni SA-C Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
45,20 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Infinity High 2.0 Sport-BH Damen Weiß - White 100 SA-C

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinity High 2.0 Sport-BH Damen Weiß - White 100 SA-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,50 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Infinity High 2.0 Sport-BH Damen Weiß - White 100 SA-C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,38 €
Spedizione da 9,98 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibile in varie dimensioni per adattarsi.
• Supporto elevato: Progettato per attività sportive intense.
• Materiale traspirante: Assicura comfort durante l'allenamento.

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
22,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Infinity 2.0 High Bra Top e Reggiseni SA-C Bianco

Offerta più conveniente

Presentiamo il Infinity 2.0 High Bra di Under Armour - la miscela definitiva di prestazioni e comfort per donne attive. Progettato per supportarti durante i workout più impegnativi, questo reggiseno ad alto supporto è perfetto per correre, fare fitness e sessioni di allenamento intense. Realizzato in un mix premium dell'87% di poliestere e del 13% di elastan, il reggiseno garantisce una sensazione aderente che si muove con il tuo corpo. L'innovativo Sistema di Trasporto dell'Umidità allontana il sudore, mantenendoti asciutta e concentrata, mentre la tecnologia Anti-Odor mantiene freschezza anche durante le attività più impegnative. Che tu stia praticando allenamento di potenza, cardio o cross-training, il design traspirante e funzionale dell'Infinity 2.0 High Bra offre un supporto e un comfort senza pari. Il suo elegante colore bianco e il distintivo marchio Under Armour aggiungono un tocco di stile al tuo guardaroba sportivo. Eleva la tua esperienza di allenamento con l'Infinity 2.0 H
45,20 €
4 days
top4running.it