Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK Top e Reggiseni LD-DD Nero

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 Mid da donna Nero / Bianco L D-DD

offerte usate a partire da

Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK Top e Reggiseni LD-DD Nero

Prezzo totale più basso
5 days
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,95 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,74 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto medio: Stabilità per allenamenti di media intensità.
• Alta traspirabilità: Mantiene freschezza durante l'attività fisica.
• Design ergonomico: Spalline regolabili per una vestibilità personalizzata.

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
22,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK Top e Reggiseni LD-DD Nero

Offerta più conveniente

UA Infinity Mid 2.0 Bra Eleva il tuo guardaroba per l'allenamento con il UA Infinity Mid 2.0 Bra di Under Armour, progettato specificamente per le donne che richiedono sia stile che prestazioni. Questo reggiseno è perfetto per l'allenamento di potenza, il cardio, l'allenamento a circuito e il cross-training, rendendolo un pezzo essenziale per ogni appassionata di fitness. Realizzato con un mix dell'87% di poliestere e del 13% di elastan, questo reggiseno aderente offre un supporto medio e una vestibilità traspirante e funzionale che si muove con te. L'innovativo sistema di trasporto dell'umidità allontana il sudore, mantenendoti asciutta e comoda, mentre la tecnologia Anti-Odor garantisce freschezza durante tutto l'allenamento. Il design rosa elegante aggiunge un tocco di colore al tuo abbigliamento sportivo, rendendolo non solo pratico ma anche alla moda per la corsa e le attività fitness. Sperimenta la combinazione perfetta di comfort, supporto e stile con il UA Infinity Mid 2.0 Bra.
35,90 €
5 days
top4running.it