Reggiseno Castelli Rosso Corsa bianco - M

Reggiseno castelli rosso corsa bianco

offerte usate a partire da

Reggiseno Castelli Rosso Corsa bianco - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Reggiseno sport Rosso Corsa bianco

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo M bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Rosso Corsa Medium Impact Sports Bra Bianco M Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,22 €
Spedizione gratuita

Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Reggiseno Castelli Rosso Corsa nero - M
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno castelli rosso corsa bianco
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Rosso Corsa, Reggiseno Sportivo Unisex Adulto, Nero, XS
55,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Castelli Rosso Corsa nero - XL
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Reggiseno sportivo Rosso Corsa donna (Dimensione XS, Bianco)
52,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Castelli Rosso Corsa bianco - M

Offerta più conveniente

Il reggiseno Castelli Rosso Corsa è specifico per il ciclismo, senza le restrizioni eccessive dei reggiseni running o di altri reggiseni sportivi e con la giusta quantità di sostegno mentre si è in bici.Caratteristiche:Tessuto elasticizzato superleggero perfetto per il ciclismoPannelli in mesh per un'estrema traspirabilità che ti mantiene fresca e asciuttaChiusura posteriore a gancio e occhiello con regolazione in 3 posizioni per facilitare la rimozione e il montaggioSostegno medio grazie alle cuciture sagomate e all'elastico sottoseno per una vestibilità e un sostegno perfettiTraspirabilità: 4/5Leggerezza: 4/5Peso: 36 g (Taglia S)
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it