Reggiseno Castelli Rosso Corsa bianco - L

Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo L bianco/grigio

offerte usate a partire da

Reggiseno Castelli Rosso Corsa bianco - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo L bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, L

Unknown
60,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Rosso Corsa Medium Impact Sports Bra Bianco L Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo M nero/grigio
59,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, S
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo M bianco/grigio
59,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo L nero/grigio
59,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli - Women's Rosso Corsa Bra - Maglietta tecnica ciclismo XL bianco/grigio
59,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Castelli Rosso Corsa bianco - L

Offerta più conveniente

Il reggiseno Castelli Rosso Corsa è specifico per il ciclismo, senza le restrizioni eccessive dei reggiseni running o di altri reggiseni sportivi e con la giusta quantità di sostegno mentre si è in bici.Caratteristiche:Tessuto elasticizzato superleggero perfetto per il ciclismoPannelli in mesh per un'estrema traspirabilità che ti mantiene fresca e asciuttaChiusura posteriore a gancio e occhiello con regolazione in 3 posizioni per facilitare la rimozione e il montaggioSostegno medio grazie alle cuciture sagomate e all'elastico sottoseno per una vestibilità e un sostegno perfettiTraspirabilità: 4/5Leggerezza: 4/5Peso: 36 g (Taglia S)
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it