Castelli Rosso Corsa Medium Impact Sports Bra Bianco XS Donna

Castelli Reggiseno sportivo Rosso Corsa donna (Dimensione XS, Bianco)

Castelli Rosso Corsa Medium Impact Sports Bra Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sport Rosso Corsa bianco

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Rosso Corsa Medium Impact Sports Bra Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

CASTELLI Rosso Corsa Reggiseno Sportivo a Medio ImpattoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Top e reggiseni sportiviLibera la tua migliore pedalata con il Reggiseno Sportivo CASTELLI Rosso Corsa a Medio Impatto, progettato esclusivamente per ciclisti. Questo reggiseno offre un supporto mirato, studiato per le esigenze della sella, privilegiando la traspirabilità e la gestione dell´umidità rispetto alla compressione ad alto impatto. Caratterizzato da coppe anatomiche preformate, un design posteriore incrociato in rete per la ventilazione e una fascia sottoseno morbida e larga per un comfort senza sfregamenti, garantisce che tu rimanga asciutta e concentrata su ogni chilometro. Sperimenta prestazioni e comfort impareggiabili in sella con questo capo essenziale della linea d´élite Rosso Corsa di Castelli.Progettato da zero pensando alla ciclista, il reggiseno Rosso Corsa affronta le sfide uniche delle lunghe ore in sella. A differenza dei reggiseni sportivi generici progettati per la c
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Castelli Rosso Corsa nero - XL
47,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno castelli rosso corsa bianco
44,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno castelli rosso corsa bianco
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Rosso Corsa Bra, Intimo Ciclismo Donna, White, S
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli 4517064-022 Solare Top Reggiseno Sportivo Donna Pink Fluo/Dark Steel Blue S
64,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita