Miscellanea Reggisella Slk Sb20 Di2 Gray Ps 27,2-350Mm Itc

Reggisella FSA SL-K Carbon 20 mm arretramento Di2 - 27.2x350mm

offerte usate a partire da

Miscellanea Reggisella Slk Sb20 Di2 Gray Ps 27,2-350Mm Itc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,85 €
Spedizione gratuita

Fsa Sl-k Sb20 Itc/di2 Seatpost Nero 350 mm / 27.2 mm

7 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tige de selle fsa slk di2 itc sb20 27 2x350mm v19

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

REGGISELLA SL-K SB20/10 ITC A9 FSA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Reggisella MTB SL-K ITC SB0 31.6x400mm in Carbonio Nero con Design Regolabile
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella FSA Gossamer 20 mm arretramento - 27.2x350mm
27,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa seatpost sl k carbon sb0 di2 black
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella fsa sl k carbon gray 31 6 x 400mm nero
71,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miscellanea Reggisella Slk Sb20 Di2 Gray Ps 27,2-350Mm Itc

Offerta più conveniente

Funzionale e pratico Fornisce ottime prestazioni Buon livello di affidabilità e longevità
69,85 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.