Fsa Sl-k Carbon Sb0 Seatpost Nero 400 mm / 31.6 mm

Reggisella fsa sl k carbon gray 31 6 x 400mm nero

offerte usate a partire da

Fsa Sl-k Carbon Sb0 Seatpost Nero 400 mm / 31.6 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella fsa sl k carbon gray 31 6 x 400mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA REGGISELLA SLK SB0 31,6-400MM MTC PS Di2 Gray A9

Disponibilità immediata
79,57 €
Spedizione da 8,00 €

Reggisella FSA SL 0 mm arretramento Di2 - 31.6x400mm

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

FSA REGGISELLA SLK SB0 31,6-400MM MTC PS Di2 Gray A9

Disponibilità immediata
81,70 €
Spedizione da 6,90 €

FSA REGGISELLA SLK SB0 31,6-400MM MTC PS Di2 Gray A9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,57 €
Spedizione gratuita

REGGISELLA SL-K SB0 MTC A9 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,98 €

FSA REGGISELLA SLK SB0 31,6-400MM MTC PS Di2 Gray A9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,35 €
Spedizione gratuita

FSA REGGISELLA SLK SB0 31,6-400MM MTC PS Di2 Gray A9

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,83 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Reggisella MTB SL-K ITC SB0 31.6x400mm in Carbonio Nero con Design Regolabile
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella FSA Gossamer 20 mm arretramento - 27.2x350mm
27,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa seatpost sl k carbon sb0 di2 black
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Reggisella Sl-k Sb20 Di2 Ps
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fsa Sl-k Carbon Sb0 Seatpost Nero 400 mm / 31.6 mm

Offerta più conveniente

Reggisella FSA SL-K Carbon SB20Eleva la tua pedalata con il reggisella FSA SL-K Carbon, un apice di ingegneria progettato per ciclisti che richiedono prestazioni senza compromessi e un peso minimo. Questo reggisella premium è meticolosamente realizzato per fungere da aggiornamento ad alte prestazioni sia per il ciclismo su strada competitivo che per il robusto ciclismo MTB, offrendo un vantaggio tangibile su qualsiasi terreno. Sperimenta un nuovo livello di connessione ed efficienza con un componente che bilancia perfettamente forza, comfort e design all´avanguardia.L´ultima iterazione del reggisella SL-K è più leggero e rigido che mai, con un peso incredibilmente basso di 222 grammi per la lunghezza 27.2x350 mm. Questo incredibile peso è ottenuto grazie a un albero in carbonio UD all´avanguardia, rinomato per il suo eccezionale rapporto resistenza-peso e le sue caratteristiche di smorzamento delle vibrazioni. Questa costruzione rigida garantisce che ogni watt della tua potenza venga t
71,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)