Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 35L Noir 35 L

Regatta Zaino Blackfell Iv 35l

Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 35L Noir 35 L

Prezzo più basso
2-8 giorni
63,14 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Blackfell Iv 35l Backpack Nero

12-14 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Zaino Blackfell 35L, riflettente, con telaio in metallo, perfetto per passeggiate, escursioni, campeggio e trekking, Nero, L, Casual

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,20 €

Regatta Zaino Blackfell 35L, riflettente, con telaio in metallo, perfetto per passeggiate, escursioni, campeggio e trekking, Nero, L, Casual

Disponibilità immediata
70,45 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Zaino Blackfell 35L, riflettente, con telaio in metallo, perfetto per passeggiate, escursioni, campeggio e trekking, Nero, L, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,85 €
Spedizione gratuita

Regatta Zaino Blackfell 35L, riflettente, con telaio in metallo, perfetto per passeggiate, escursioni, campeggio e trekking, Nero, L, Casual

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Regatta Zaino Blackfell 35L, riflettente, con telaio in metallo, perfetto per passeggiate, escursioni, campeggio e trekking, Nero, L, Casual

87,11 €
Spedizione gratuita
Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 35L Noir 35 L

Offerta più conveniente

Confortevole, versatile e resistente alle intemperie, il nostro zaino Blackfell IV 35L è essenziale per accompagnarvi in tutte le vostre avventure all'aperto. Realizzato con un tessuto ripstop in polyamide leggero e altamente resistente e in poliestere resistente all'usura, questo grande zaino da trekking offre durabilità e robustezza senza pari. Il tessuto ISOFLEX è elastico per riporre ancora più oggetti. Il sistema di trasporto Adjustfit e la schiuma performante Tecfoam assicurano una vestibilità confortevole e personalizzata, mentre i canali di ventilazione StreamAir e l'Air Mesh ISOVENT garantiscono ventilazione e traspirabilità. Questo zaino è dotato di un sistema di trasporto ADJUSTFIT che consente di regolare la lunghezza da 46 cm a 55 cm. Ha una finitura impermeabile durevole che lo rende molto resistente alle intemperie, e la tasca interna per sistema di idratazione con un dispositivo di ritenzione del tubo è ideale per bere ovunque ti trovi. La priorità è data al comfort e a
63,14 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Nero/Surf Spray, 35 Litre
78,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Surf Spray/Blaze Orange, 35 Litre
117,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III 25L Zaino (RG4413)
65,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell 3 Expandable Reflective Hardwearing Travel Hiking, Zaino Unisex - Adulto, Black/Surfspray, 60 + 10 Litre
158,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell IV 25L Zaino (RG11759)
64,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita