Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 15L Noir 15 L

Regatta Zaino Blackfell Iv 15l

Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 15L Noir 15 L

Prezzo più basso
2-8 giorni
39,06 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Blackfell Iv 15l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €
Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 15L Noir 15 L

Offerta più conveniente

Resistente e versatile, il nostro zaino Blackfell IV 15L è ideale per brevi escursioni e pendolarismo quotidiano. Realizzato in tessuto ripstop di poliestere e poliammide, leggero e altamente resistente, offre un'eccezionale durabilità per affrontare i terreni più accidentati. La schiuma ad alte prestazioni e confortevole Tecfoam, i canali di ventilazione StreamAir e l'Air Mesh ISOVENT garantiscono un ottimo rivestimento e un flusso d'aria migliorato, per assicurare il tuo comfort durante le escursioni. Con la sua finitura durevole e idrorepellente, questo zaino da escursione offre una resistenza affidabile contro le intemperie. Include una tasca interna per il sistema di idratazione con un dispositivo di ritenzione per il tubo di idratazione, per garantire un facile accesso all'acqua senza interruzioni. Il pannello frontale con doppia zip si apre facilmente sul compartimento principale, mentre le spalline ergonomiche extra-piatte garantiscono un comfort ottimale. Gli elementi di sicur
39,06 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Nero/Surf Spray, 35 Litre
78,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Surf Spray/Blaze Orange, 35 Litre
117,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III 25L Zaino (RG4413)
65,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell 3 Expandable Reflective Hardwearing Travel Hiking, Zaino Unisex - Adulto, Black/Surfspray, 60 + 10 Litre
158,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell IV 25L Zaino (RG11759)
64,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita