Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 25L Noir 25 L

Regatta Zaino Blackfell Iv 25l

Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 25L Noir 25 L

Prezzo più basso
2-8 giorni
56,63 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Blackfell Iv 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €
Borsa da trekking Regatta Blackfell IV 25L Noir 25 L

Offerta più conveniente

Confortevole, versatile e resistente alle intemperie, il nostro zaino Blackfell IV 25L è essenziale per accompagnarti in tutte le tue avventure all'aria aperta. Realizzato in un tessuto ripstop in polamide leggero e altamente resistente e in poliestere resistente all'usura, questo zaino offre una durata e una robustezza senza pari. Il tessuto ISOFLEX è elastico per riporre ancora più oggetti. Il sistema di trasporto Adjustfit e la schiuma performante Tecfoam garantiscono una vestibilità confortevole e personalizzata, mentre i canali di ventilazione StreamAir e l'Air Mesh ISOVENT assicurano ventilazione e traspirabilità. Questo zaino è dotato di un sistema di trasporto Adjustfit che consente di regolare la lunghezza da 43 cm a 50 cm. È fornito di un rivestimento durablemente idrorepellente per un'alta resistenza alle intemperie, e la tasca interna per il sistema di idratazione con un dispositivo di trattenuta del tubo di idratazione è ideale per bere ovunque tu sia. La priorità è data a
56,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Nero/Surf Spray, 35 Litre
78,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Surf Spray/Blaze Orange, 35 Litre
117,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III 25L Zaino (RG4413)
65,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell 3 Expandable Reflective Hardwearing Travel Hiking, Zaino Unisex - Adulto, Black/Surfspray, 60 + 10 Litre
158,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell IV 25L Zaino (RG11759)
64,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita