Regatta - Holcombe III - Scarponcini da camminata impermeabili neri-Nero 47

Prezzo totale più basso
7 Giorni
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking Regatta Holcombe III Noir 47

2-8 giorni
51,68 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

12-14 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Holcombe III Stivali Da Esterno Uomo Scarpe Da Trekking

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,34 €
Spedizione gratuita

REGATTA Scarpa bassa 'Holcombe III' grigio chiaro / nero Uomo REGATTA 47

3 - 4 giorni lavorativi
104,34 €
Spedizione gratuita
Regatta - Holcombe III - Scarponcini da camminata impermeabili neri-Nero 47

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Regatta Adatti per il trekking Passante per infilarle facilmente Modello stringato Caviglia imbottita Logo Regatta Punta rotonda L'intersuola XLT ammortizza gli impatti sul tallone Suola in gomma resistente Il battistrada con alette multi-direzionali offre una migliore trazione sui terreni instabili
44,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.