Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe III Noir 37

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna

Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe III Noir 37

Prezzo più basso
2-8 giorni
54,03 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Nero EU 37 Donna

12-14 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,78 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,83 €
Spedizione gratuita

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,20 €

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna

70,72 €
Spedizione gratuita

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna

Disponibilità immediata
71,53 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe III Noir 37

Offerta più conveniente

Confortevoli, durevoli e protettive, le scarpe da trekking Holcombe III da donna della nostra collezione Outdoor Heroes ti aiuteranno a prepararti a conquistare i sentieri con fiducia. Realizzate per prestazioni e comfort ottimali, la tomaia in materiale sintetico tecnico è dotata di una finitura resistente all'acqua, assicurando che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi durante l'escursione. Goditi un comfort senza pari con il colletto e la linguetta imbottiti in schiuma, che forniscono ammortizzazione attorno alla caviglia per un migliore supporto. Queste scarpe da trekking da donna sono dotate di una membrana ISOTEX che offre impermeabilità e traspirabilità, tenendo lontana l'umidità mentre lascia sfuggire il calore e il sudore. La soletta in schiuma a struttura aperta TECFOAM garantisce un comfort superiore sotto il piede, adattandosi ai suoi contorni ad ogni passo. La tomaia rivestita, la protezione della punta in materiale sintetico tecnico e il tallone offrono una protezione
54,03 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Lady Samaris Basso, Stivaletto Donna, Denim Scuro Blu Etereo, 37 EU
87,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Kirkwood Snow Boots Marrone EU 36 Donna
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Risley - Stivale da donna impermeabile con fodera in pelliccia sintetica, colore: Nero, Grigio, 40 EU
43,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita