Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Cera V Softshell Jacket Blu 2XL Uomo

12-14 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Regatta Cera V Bleu 2XL

2-8 giorni
29,30 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Offerta più conveniente

Tessuto Softshell elasticizzato con fodera termica, 96% poliestere e 4% elastina Finitura idrorepellente di lunga durata Anti-vento 2 tasche inferiori
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Regatta Giacca Softshell Cera V Idrorepellente Antivento con Tasche Nero S Uomo
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche
28,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca Softshell Cera V Idrorepellente Antivento con Tasche
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca Softshell Cera V
28,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €