Regatta Cera V Softshell Jacket Nero XL Uomo

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Regatta Cera V Softshell Jacket Nero XL Uomo

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Regatta Cera V Noir XL

2-8 giorni
29,30 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,95 €

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,29 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione gratuita

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,22 €
Spedizione gratuita

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

41,11 €
Spedizione gratuita
Regatta Cera V Softshell Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Regatta Cera V Giacca Softshell Elasticizzata Antivento da UomoAbbraccia la vita all´aria aperta in ogni stagione con la giacca softshell Regatta Cera V da uomo. Progettata per uomini attivi che richiedono sia prestazioni che comfort, questa giacca versatile è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili, rendendola uno strato essenziale per tutto, dai sentieri di montagna al pendolarismo quotidiano. Il suo design intelligente e le capacità tecniche forniscono una protezione affidabile senza limitare i tuoi movimenti, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa la tua giornata ti riservi.Non lasciare che un improvviso freddo o una leggera pioggerellina interrompano la tua avventura. La Cera V è realizzata con un tessuto antivento altamente efficace che funge da barriera affidabile contro i venti taglienti, mantenendo la tua temperatura corporea stabile e confortevole. Questa tecnologia resistente al vento è fondamentale per mantenere il calore durante escursioni
28,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Giacca Softshell Cera V Idrorepellente Antivento con Tasche Nero S Uomo
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca Softshell Cera V Idrorepellente Antivento con Tasche
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca Softshell Cera V
28,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca Softshell Cera V
27,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €