Regatta Cera V Softshell Jacket Nero 3XL Uomo

Regatta Giacca Softshell Cera V Idrorepellente Antivento con Tasche

Regatta Cera V Softshell Jacket Nero 3XL Uomo

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Regatta Cera V Noir 3XL

2-8 giorni
29,30 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,95 €

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Disponibilità immediata
35,29 €
Spedizione gratuita

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,29 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,79 €
Spedizione gratuita

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

Disponibilità immediata
39,81 €
Spedizione gratuita

Regatta Cera V Giacca Softshell Idrorepellente Antivento con Tasche

41,69 €
Spedizione gratuita
Regatta Cera V Softshell Jacket Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Regatta Cera V Giacca Softshell Elasticizzata Antivento da UomoAbbraccia la vita all´aria aperta in ogni stagione con la giacca softshell Regatta Cera V da uomo. Progettata per uomini attivi che richiedono sia prestazioni che comfort, questa giacca versatile è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili, rendendola uno strato essenziale per tutto, dai sentieri di montagna al pendolarismo quotidiano. Il suo design intelligente e le capacità tecniche forniscono una protezione affidabile senza limitare i tuoi movimenti, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa la tua giornata ti riservi.Non lasciare che un improvviso freddo o una leggera pioggerellina interrompano la tua avventura. La Cera V è realizzata con un tessuto antivento altamente efficace che funge da barriera affidabile contro i venti taglienti, mantenendo la tua temperatura corporea stabile e confortevole. Questa tecnologia resistente al vento è fondamentale per mantenere il calore durante escursioni
28,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Grigio, M
36,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Arcola - Giacca da uomo in softshell impermeabile a 3 strati
52,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Northway Prm - Giacca softshell professionale da uomo
56,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Gilet da uomo classico Softshell Bodywarmer - Nero, L
22,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Professional Giacca Softshell Jnrablazesftshell da ragazzo
25,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €