REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

REF Stockholm Intense Hydrate Shampoo 285 ml

REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,87 €
Spedizione da 5,50 €

REF Shampoo Idratante Intenso 285 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,05 €
Spedizione da 13,99 €

REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

2-3 giorni
23,75 €
83,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

REF Shampoo Idratante Intenso 285 ml

Disponibilità immediata
23,81 €
Spedizione da 6,99 €

REF Intense Hydrate Shampoo shampoo per capelli secchi e danneggiati 285 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

REF Shampoo Idratante Intenso 285 ml

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

REF Shampoo Idratante Intenso 285 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,18 €
Spedizione gratuita

REF Shampoo Idratante Intenso 285 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,90 €
Spedizione gratuita

REF Shampoo Idratante Intenso 285 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,20 €
9.54 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml
29,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Stockholm Intense Hydrate Masque 500 ml
42,58 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Conditioner 600 ml
34,20 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Styling Cream 200 ml
21,52 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Shampoo 600 ml
28,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

Offerta più conveniente

REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml è uno shampoo profondamente idratante che nutre intensamente e ripristina i capelli secchi, crespi e danneggiati. Grazie al suo contenuto di olio di cocco biologico e proteine vegetali, aiuta a mantenere l'idratazione ottimale , a rafforzare la struttura dei capelli e a donare loro morbidezza e lucentezza. Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccarli, rendendolo ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche: Idrata e nutre intensamente i capelli secchi e danneggiati. Contiene olio di cocco biologico per una rigenerazione profonda. Rafforza le fibre dei capelli grazie alle proteine vegetali Deterge delicatamente il cuoio capelluto e i capelli senza seccarli. Ideale per l'uso quotidiano BENEFICI CHIAVE: Aiuta a ripristinare la morbidezza e l'elasticità dei capelli Riduce il crespo e facilita la districabilità Lascia i capelli lisci, lucidi e maneggevoli Protegge dagli agenti esterni e dai danni Adatto per capelli secchi, crespi e s
18,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it