REF Intense Hydrate Masque 500 ml

REF Stockholm Intense Hydrate Masque 500 ml

REF Intense Hydrate Masque 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
42,58 €
Spedizione da 5,50 €

REF Intense Hydrate Masque Maschera Capelli 500 ml Refence of Sweden Intensive Trattamento Idratante Per Capelli Secchi Realizzato In Olio di Bergamotto Cocco e Quinoa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,13 €
Spedizione da 13,99 €

REF Intense Hydrate Masque Maschera Capelli 500 ml Refence of Sweden Intensive Trattamento Idratante Per Capelli Secchi Realizzato In Olio di Bergamotto Cocco e Quinoa

Disponibilità immediata
44,01 €
Spedizione da 6,99 €

REF Intense Hydrate Masque Maschera Capelli 500 ml Refence of Sweden Intensive Trattamento Idratante Per Capelli Secchi Realizzato In Olio di Bergamotto Cocco e Quinoa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,26 €
9.05 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Masque Maschera Capelli 500 ml Refence of Sweden Intensive Trattamento Idratante Per Capelli Secchi Realizzato In Olio di Bergamotto Cocco e Quinoa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,31 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Masque 500 ml

2-3 giorni
56,25 €
112,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Stockholm Sweden Ref Intense Hydrate Masque 500ml - maschera nutriente intensiva

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Masque Maschera Capelli 500 ml Refence of Sweden Intensive Trattamento Idratante Per Capelli Secchi Realizzato In Olio di Bergamotto Cocco e Quinoa

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml
29,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Conditioner 600 ml
34,20 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Styling Cream 200 ml
21,52 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Shampoo 600 ml
28,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Stockholm Intense Hydrate Masque 250 ml
25,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Masque 500 ml

Offerta più conveniente

REF Intense Hydrate Masque 500 ml è una maschera profondamente idratante che nutre intensamente e ripristina i capelli secchi, disidratati e stressati. Grazie al suo contenuto di olio di cocco biologico ed estratto di bacche di acai, fornisce un'idratazione di lunga durata, rafforza le fibre capillari e lascia i capelli morbidi e lucenti come la seta. Caratteristiche: idrata e nutre intensamente i capelli secchi. migliora l'elasticità e la morbidezza dei capelli rafforza la struttura dei capelli e ne previene la rottura protegge dagli influssi ambientali e dalla perdita di idratazione contiene olio di cocco e acai per una rigenerazione profonda Benefici principali: idratazione istantanea e duratura per capelli secchi e assetati Lascia i capelli lisci, maneggevoli e lucenti Riduce l'effetto crespo e l'elettricità statica Texture leggera ma nutriente, non appesantisce i capelli Formula vegana senza solfati e parabeni Utilizzo: Applicare sui capelli lavati e tamponati Distribuire uniforme
42,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it