REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,95 €
Spedizione da 5,50 €

REF Intense Hydrate Shampoo

Disponibilità immediata
46,51 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Shampoo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,82 €
4.68 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Shampoo

Disponibilità immediata
51,01 €
Spedizione da 6,99 €

Ref Stockholm Intense Hydrate shampoo Sulfate Free 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,41 €
Spedizione da 4,95 €

REF Intense Hydrate Shampoo

63,04 €
Spedizione gratuita

Stockholm Sweden Ref Intense Hydrate Shampoo 1000ml

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Shampoo

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Shampoo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
125,85 €
Spedizione gratuita
REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml è uno shampoo profondamente idratante che nutre intensamente e ripristina i capelli secchi, disidratati e danneggiati. Grazie al contenuto di olio di cocco biologico e proteine vegetali, aiuta a trattenere l'idratazione, a rafforzare la struttura dei capelli e a donare loro morbidezza e lucentezza. La formula delicata deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccarli, rendendolo ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche: Idrata e nutre intensamente i capelli secchi e danneggiati. Contiene olio di cocco biologico per un maggiore nutrimento. Rinforza i capelli grazie alle proteine vegetali Lascia i capelli lisci, lucidi e flessibili Deterge delicatamente senza seccare o appesantire i capelli BENEFICI CHIAVE: Aiuta a ripristinare l'idratazione e l'elasticità dei capelli Riduce il crespo e facilita la districabilità Fornisce protezione dagli agenti esterni e dai danni Lascia i capelli forti, sani e rivitalizzati Adatto per capelli se
33,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Stockholm Intense Hydrate Masque 500 ml
27,82 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
REF Stockholm Intense Hydrate Masque 250 ml
17,21 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Styling Cream 200 ml
20,84 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Shampoo 600 ml
38,78 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Masque 60 ml
14,92 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €