REF Intense Hydrate Masque 250 ml

REF Stockholm Intense Hydrate Masque 250 ml

REF Intense Hydrate Masque 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,21 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Intense Hydrate Mask 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,23 €
Spedizione da 7,50 €

REF Intense Hydrate Masque

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 13,99 €

REF Intense Hydrate Masque

Disponibilità immediata
28,01 €
Spedizione da 6,99 €

REF Intense Hydrate Masque

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,18 €
12.08 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Masque

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Masque

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,02 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Masque

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 6,00 €

REF Intense Hydrate Masque maschera idratante e nutriente intensa per capelli secchi e ribelli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REF Intense Hydrate Masque 250 ml

Offerta più conveniente

REF Intense Hydrate Masque 250 ml è una maschera profondamente idratante che nutre intensamente e ripristina i capelli secchi, disidratati e stressati. Contiene olio di cocco biologico ed estratto di bacche di acai per fornire un'idratazione di lunga durata, rafforzare i capelli e proteggerli da ulteriori danni. Dopo l'uso, i capelli sono morbidi, lucidi ed elastici. Caratteristiche: idrata e nutre intensamente i capelli secchi. rafforza la struttura del capello e ne migliora l'elasticità previene la rottura e riduce il crespo protegge i capelli dalla secchezza e dagli agenti esterni contiene olio di cocco ed estratto di bacche di acai per rigenerare i capelli. Benefici principali: idratazione istantanea e di lunga durata per i capelli secchi lascia i capelli morbidi, lisci e lucenti Riduce l'elettricità statica e il crespo La texture nutriente ma leggera non appesantisce i capelli Formula vegana senza solfati e parabeni Utilizzo: Applicare sui capelli lavati e tamponati Distribuire un
17,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml
33,95 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Intense Hydrate Conditioner 600 ml
46,06 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ref Stockholm Intense 2000 ml Balsamo Capelli
63,80 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
REF Stockholm Intense Hydrate Masque 500 ml
27,82 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
REF Intense Hydrate Shampoo 600 ml
38,78 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €