Reebok Classics Glide Trainers Nero EU 39

Reebok Scarpe da Ginnastica Classics Glide Unisex Adulto CBLACK/PURGRY/CBLACK Taglia 39 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Trainers Nero EU 39

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/PURGRY/CBLACK, 39 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Reebok Glide, Black/Pure Grey/Black, Taglia: 39

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
70,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/PURGRY/CBLACK, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,78 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/PURGRY/CBLACK, 39 EU

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 4,90 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/PURGRY/CBLACK, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Floatzig X1 - uomo - blu
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Reebok - Women's Floatzig Symmetros - Scarpe da corsa US 9 | EU 40 bianco
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Floatzig 1 Sneaker da Donna, Gesso Alabastro Grigio1, 41 EU
103,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Floatzig Symmetros
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Classics Glide Trainers Nero EU 39

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna in pelle | Sneakers classiche a taglio bassoEntra in un´eredità di design intramontabile e comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna. Questa silhouette iconica cattura l´essenza del patrimonio Reebok, combinando linee pulite di ispirazione da campo con una moderna tecnologia di comfort per creare la sneaker definitiva per il tuo guardaroba di tutti i giorni. Progettata per la donna che apprezza lo stile duraturo e la qualità senza compromessi, la Glide è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di sicurezza disinvolta.Il fondamento di questa scarpa da ginnastica classica è la sua tomaia in morbida pelle splendidamente realizzata, che offre un look premium e una calzata durevole e di supporto che si adatta al tuo piede nel tempo. Il suo design elegante e a taglio basso non solo offre un profilo sofisticato e versatile, ma garantisce anche una completa libertà di movimento intorno alla cavig
44,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)