Reebok Classics Glide Trainers Beige EU 39 Donna

Reebok Glide - Sneaker da Donna Chalk/FUTUREPEACH/FTWRWHITE, 37,5 EU

Reebok Classics Glide Trainers Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide - Sneaker da Donna Chalk/FUTUREPEACH/FTWRWHITE, 37,5 EU

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione da 1,99 €

Reebok - Glide Scarpe - - Sport - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,95 €

Reebok Glide - Sneaker da Donna Chalk/FUTUREPEACH/FTWRWHITE, 37,5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Glide Sneaker da Donna, Chalk/Futurepeach/Ftwrwhite, Taglia: 39

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
60,00 €
Spedizione gratuita
Reebok Classics Glide Trainers Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna Reebok Classics Glide in pelleCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra in un´eredità di design senza tempo e comfort impareggiabile con le scarpe da ginnastica da donna Reebok Classics Glide. Ispirata al ricco patrimonio atletico di Reebok, questa sneaker è reinventata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza. Le Glide sono più di una semplice scarpa, sono un capo essenziale per tutti i giorni che colma senza sforzo il divario tra l´estetica classica ispirata ai campi da gioco e la moda street contemporanea. Perfette per il tuo tragitto quotidiano, le avventure del fine settimana o semplicemente per elevare il tuo look casual, queste scarpe sono realizzate per offrire un´esperienza eccezionale fin dalla prima indossata.Sperimenta il beneficio primario del comfort che dura tutto il giorno e non ti abbandona mai. Il cuore della sensazione superiore delle Glide risiede nel loro avanzato sistema di ammortizzazione. Una morbida so
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip
65,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip
65,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Sneaker Glide Ripple
66,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Glide Ripple, Sneaker Uomo, 43 EU, Pugry3 Ftwwht Pugry3
55,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita