Reebok Classics Glide Trainers Blu EU 37 1/2 Donna

Reebok Glide - Scarpe da Ginnastica da Donna Iceblue/SHAGGREEN/FTWRWHITE 37,5 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Trainers Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide - Scarpe da Ginnastica da Donna Iceblue/SHAGGREEN/FTWRWHITE 37,5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

Reebok - Glide Women's Trainers, Iceblue/ShagGreen/FtwrWhite, Taglia: 37.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/VECNAV/VECRED, 42.5 EU
53,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/FTWWHT/RBKG01, 47 EU
59,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Glide Ripple Donna Chalk/Chalk/ASTDUS 41 EU
56,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Glide Ripple - Scarpe da Ginnastica, Chalk/Chalk/ASTDUS,
52,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Glide Trainers Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Reebok Classics Glide Scarpe da Ginnastica da Donna in PelleCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakerEntra in un´eredità di design senza tempo e comfort impareggiabile con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna. Ispirata al ricco patrimonio atletico di Reebok, questa sneaker è reinventata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza. La Glide è più di una semplice scarpa, è un accessorio essenziale per tutti i giorni che colma senza sforzo il divario tra l´estetica classica ispirata ai campi da gioco e la moda di strada contemporanea. Perfette per il tuo tragitto quotidiano, le avventure del fine settimana o semplicemente per elevare il tuo look casual, queste scarpe da ginnastica sono costruite per offrire un´esperienza eccezionale fin dalla prima calzata.Sperimenta il beneficio primario di un comfort che dura tutto il giorno e non ti abbandona mai. Il cuore della sensazione superiore della Glide risiede nel suo avanzato sistema di ammortizzazione.
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)