Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 42

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 42

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 42 EU, Ftwwht Vecnav Ftwwht

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,04 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 42 EU, Ftwwht Vecnav Ftwwht

71,61 €
Spedizione gratuita
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe Reebok Classics Glide Ripple ClipEntra in un´eredità di stile, reimmaginata per oggi, con le scarpe Reebok Classics Glide Ripple Clip da donna. Questo eccezionale pezzo di calzatura unisce magistralmente design heritage e audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirata alla silhouette senza tempo dell´iconica Classic Leather, la Glide Ripple Clip traccia la propria strada con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro. Perfette per chi apprezza l´eleganza sobria ma non ha paura di farsi notare, queste sneakers sono il tuo nuovo punto di riferimento per uno stile versatile e quotidiano.Il vero carattere di queste scarpe in stile running si rivela nei dettagli. La caratteristica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco affilato e materico al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla folla. Questa audace caratteristica è completata da audaci accenti a contrasto
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
41,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campio XT W by Reebok 42 Bianco
55,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 45 1/2
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita