Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 37 Donna

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata
57,89 €
Spedizione da 9,63 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,16 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,05 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata
64,86 €
Spedizione da 2,99 €

REEBOK - Sneakers donna Glide Ripple Clip

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,29 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37 EU, Cblack Cblack Rosgol

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 14,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe Reebok Classics Glide Ripple Clip da donnaEntra in un´eredità di stile, reinventata per oggi, con le scarpe Reebok Classics Glide Ripple Clip da donna. Questo eccezionale pezzo di calzatura fonde magistralmente design heritage con audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirate all´iconica silhouette intramontabile delle Classic Leather, le Glide Ripple Clip si ritagliano il proprio percorso con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro di sé. Perfette per coloro che apprezzano l´eleganza discreta ma non hanno paura di fare una dichiarazione, queste sneakers sono il tuo nuovo capo indispensabile per uno stile versatile di tutti i giorni.Il vero carattere di queste scarpe da running si rivela nei loro dettagli. L´iconica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco affilato e materico al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla massa. Questa caratteristica audac
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
41,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campio XT W by Reebok 42 Bianco
55,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 45 1/2
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita