Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 40.5 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

Scarpe Reebok Royal Glide Ripple Clip nero grigio - 40.5

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 40.5 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,02 €
Spedizione da 9,81 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 40.5 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,38 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 40.5 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

62,27 €
Spedizione gratuita

Reebok - Glide Ripple Clip Sneaker, Black/Black/Pure Grey, Taglia: 40.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
75,00 €
Spedizione gratuita
Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 40.5 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

Offerta più conveniente

IDEALE PER L’USO QUOTIDIANO: Comodo e versatile per tutti i giorni. ICONICA SILHOUETTE HERITAGE RUNNING: Design rétro senza tempo. VESTIBILITÀ REGOLARE: Calzata regolare e fedele alla taglia per comfort tutto il giorno. TOMAIA IN PELLE SINTETICA: Costruzione resistente ed elegante in pelle sintetica. CLIP TPU SUL TACCO & SUOLA IN GOMMA: Maggiore stabilità grazie al clip TPU sul tallone e alla suola in gomma con dettaglio a ripple.
57,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Reebok Royal Prime 2.0 Alt, Sneaker Bimba 0-24, White/BOLDPINK, 26 EU
34,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Reebok Royal Prime 2.0, Sneaker Bambini e ragazzi, Core Black Core Black Ftwr White, 37 EU
34,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
Reebok Royal Prime 2.0, Sneaker Bambini e ragazzi, Core Black Core Black Ftwr White, 38 EU
30,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €