Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 37 1/2 Donna

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37.5 EU, Ftwwht Ftwwht Rosgol

Disponibilità immediata
67,35 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Reebok Glide Ripple Clip, White/White/RoseGold, Taglia: 37.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
75,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 37.5 EU, Ftwwht Ftwwht Rosgol

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 14,40 €

Reebok Sneaker da donna Glide Ripple Clip, bianco/oro rosa., 37.5 EU

Disponibilità immediata
98,69 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 40
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple ClipEntra in un´eredità di stile, reinventata per oggi, con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple Clip da donna. Questo eccezionale calzatura fonde magistralmente il design heritage con l´audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirato alla silhouette senza tempo dell´iconica Classic Leather, il Glide Ripple Clip traccia la propria strada con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro di sé. Perfette per coloro che apprezzano l´eleganza discreta ma non hanno paura di fare una dichiarazione, queste sneakers sono il tuo nuovo punto di riferimento per uno stile versatile di tutti i giorni.Il vero carattere di queste scarpe da allenamento in stile running si rivela nei dettagli. La caratteristica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco netto e testurizzato al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla mass
41,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)