Redken All Soft Leave In Idratante 150 ML - Trattamento Leave-In per Capelli Secchi

Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150ml

offerte usate a partire da

Redken All Soft Leave In Idratante 150 ML - Trattamento Leave-In per Capelli Secchi

Prezzo totale più basso
24/48H
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,59 €
Spedizione da 7,50 €

Redken All Soft Trattamento Leave In Idratante 150ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 5,50 €

Redken all soft Moisture Restore Leave-In Maske 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,30 €
Spedizione da 5,90 €

Redken All Soft Moisture Restore trattamento senza risciacquo 150 ml

3-5 giorni lavorativi
25,76 €
Spedizione da 4,50 €

REDKEN - ALL SOFT LEAVE-IN (150ml) Trattamento idratante senza risciacquo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione da 4,90 €

Redken All Soft Moisture Restore 150ml Capillary Treatment Oro

8 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Redken All Soft trattamento rinforzante senza risciacquo nutriente e idratante 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,10 €
Spedizione da 5,50 €

REDKEN All Soft Leave In Treatment 150ml

29,15 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Redken - Redken All Soft Conditioner 1000 Ml
44,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft shampoo nutriente per capelli secchi e fragili 500 ml
23,99 €
8 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml
23,76 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Redken all soft Conditioner 500 ml
29,50 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
REDKEN All Soft Heavy Cream 250 ML
27,49 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Leave In Idratante 150 ML - Trattamento Leave-In per Capelli Secchi

Offerta più conveniente

Trattamento Senza Risciacquo per Capelli Secchi Redken All Soft Leave In Idratante 150 ML è un trattamento leave-in professionale studiato per capelli secchi, spenti e difficili da gestire. La sua formula aiuta a mantenere l’idratazione della fibra capillare, migliorando morbidezza, disciplina e pettinabilità senza appesantire i capelli. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel mondo dei capelli dal 1914. La nostra esperienza nasce nei saloni e continua con una selezione professionale dei migliori prodotti haircare. Benefici di Redken All Soft Leave In Idratante 150 ML Idratazione quotidiana per capelli secchi Questo trattamento leave-in aiuta a mantenere il giusto livello di idratazione, migliorando l’aspetto dei capelli secchi e rendendoli più morbidi e setosi. Capelli più disciplinati e facili da pettinare Contribuisce a migliorare la gestibilità della chioma, facilitando la piega e riducendo l’effetto crespo sulle lun
20,99 €
24/48H
celebrestore.com