Hydramelt All Soft Mega Curls Redken balsamo senza risciacquo 150 ml

Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml

offerte usate a partire da

Hydramelt All Soft Mega Curls Redken balsamo senza risciacquo 150 ml

Prezzo più basso
3-4
22,69 €
Spedizione da 9,90 €

Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Leave-In 150 ML - Trattamento Leave-In per Capelli Ricci

24/48H
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Redken All Soft Mega Curls Hydramelt 150 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 5,50 €

Redken all soft mega curls Hydramelt Treatment 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,16 €
Spedizione da 5,90 €

Redken All Soft Mega Curls Hydramelt 150ml - trattamento leave-in

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Redken All Soft Mega Curls crema lisciante per capelli ricci e ribelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,20 €
Spedizione da 5,50 €

Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,94 €
Spedizione da 7,50 €

Trattamento idratante capelli ricci REDKEN All Soft Mega Curls 150ml

31,72 €
Spedizione gratuita

REDKEN All Soft Mega Curls Treatment Nourishing Leave In 150ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,25 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Redken - Redken All Soft Conditioner 1000 Ml
44,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken ALL SOFT Shampoo 500ml ric 500ml ric
20,67 €
8 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Redken all soft Conditioner 500 ml
29,50 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shampoo idratante per capelli secchi All Soft Redken 1L
41,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Conditioner 300ml
17,50 €
13 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Hydramelt All Soft Mega Curls Redken balsamo senza risciacquo 150 ml

Offerta più conveniente

Redken Hydramelt All Soft Mega Curls balsamo senza risciacquo , per capelli molto secchi, da ricci a crespi. La cura dei capelli senza risciacquo Redken All Soft Mega Curls Hydramelt migliora i capelli ricci, i capelli crespi e i capelli crespi. Idrata i capelli e nutre i ricci senza appesantire la fibra e riducendone il volume. La sua formula con aleo vera fornisce ricci nutriti, disciplinati e facili da pettinare. Azione anti-crespo fino a 72 ore (uso quotidiano) I ricci sono disciplinati e gestibili Complesso con Aloe Vera, famoso per le sue proprietà nutrienti per i capelli Formula vegana Per progettare la sua cura dei capelli professionale, Redken implementa un approccio scientifico e tecnologico. Tutti i prodotti hanno poteri idratanti e rinforzanti. Agiscono nel rispetto dei capelli. Ogni prodotto Redken è testato in laboratorio per una bellezza sana. La tecnologia All Soft trae le sue virtù da: Aloe vera, che aiuta a idratare e nutrire senza compromettere il volume Estratto di
22,69 €
3-4
beautycoiffure.com/IT