Redken all soft Conditioner 500 ml

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 26,37 €

Redken all soft Conditioner 500 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,50 €
Spedizione da 5,90 €

Redken All Soft Conditioner 500 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 5,50 €

Redken All Soft balsamo per capelli secchi e fragili 500 ml

3-5 giorni lavorativi
31,74 €
31.74
Spedizione da 4,50 €

Redken All Soft balsamo nutriente per capelli secchi e fragili 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,10 €
Spedizione da 5,50 €

Redken All Soft Conditioner 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,25 €
Spedizione da 7,50 €

Balsamo capelli danneggiati REDKEN All Soft Conditioner 500ml

Prezzo totale più basso
36,07 €
Spedizione gratuita

REDKEN All Soft Conditioner 500ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 2,99 €

Redken All Soft Conditioner 500 ML - Balsamo Nutriente per Capelli Secchi

24/48H
45,50 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Redken - Redken All Soft Conditioner 1000 Ml
44,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft shampoo nutriente per capelli secchi e fragili 500 ml
23,99 €
6 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml
22,69 €
12 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Shampoo idratante per capelli secchi All Soft Redken 1L
41,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Conditioner 300ml
17,50 €
13 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken all soft Conditioner 500 ml

Offerta più conveniente

Il balsamo nutriente dona ai capelli opachi lucentezza, elasticità e idratazione. Il balsamo protegge i capelli secchi dalla rottura e dalle doppie punte. Il balsamo idratante fornisce la cura ideale per i capelli secchi e fragili. Moda, ispirazione, innovazione - questo è Redken 5th Avenue NYC. I prodotti per la cura dei capelli Redken sono adattati alle diverse esigenze e garantiscono così una routine di cura dei capelli semplice e allo stesso tempo ottimale - dal parrucchiere e nel proprio bagno. Scopri la cura perfetta per i tuoi capelli e prova l'esperienza professionale di Redken a casa tua. Rivitalizza e idrata i tuoi capelli secchi con la cura dei capelli Redken All Soft. Il balsamo quotidiano districa i capelli, previene la rottura e aggiunge un elemento protettivo alla tua routine di cura dei capelli. Il balsamo è adatto per capelli secchi, fragili o ruvidi. Fornisce alla superficie dei capelli dei lipidi per una morbidezza extra e la massima pettinabilità. All Soft
29,50 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it