Red Bull Spect Dundee Sunglasses Oro CAT3

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Black - Brown With Red Mirror - Nero Nero

Red Bull Spect Dundee Sunglasses Oro CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Noir

2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Noir 130/130 mm

2-8 giorni
72,00 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect - Dundee Mirror Cat 3 (VLT 16%) - Occhiali da ciclismo S/M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Dundee Sunglasses Oro CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole RED BULL SPECT Dundee: Prestazioni Ineguagliabili per la Tua CorsaOcchiali da sole Dundee progettati per prestazioni migliorate, protezione dal calore e comfort affidabile in ogni corsa.Sperimenta l´apice dell´occhialeria sportiva con gli occhiali da sole Red Bull SPECT Dundee, meticolosamente progettati per il runner dedicato che esige zero compromessi. Questi non sono solo occhiali da sole, sono un elemento cruciale della tua attrezzatura da corsa, costruiti per fornire concentrazione assoluta, stabilità incrollabile e visione cristallina dal primo all´ultimo chilometro. Conquista il tuo percorso in qualsiasi condizione di luminosità, sapendo che i tuoi occhi sono protetti e le tue prestazioni sono massimizzate. Il design elegante e aerodinamico nasce da un´eredità di velocità e resistenza, rendendo il Dundee il compagno ideale per l´allenamento, le gare e il superamento dei tuoi record personali.Vantaggi Chiave:Stabilità Insuperabile: Dimentica gli occhiali da sole
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €