Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dakota Black/Smoke With Gold Mirror - Nero
RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota nero
Prezzo totale più basso
PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €
Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, rubber black, M
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €
Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, rubber black, M
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 15,00 €
Red Bull Spect - Dakota Mirror Cat 3 (VLT 13%) - Occhiali da ciclismo M beige
4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, rubber black, M
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, rubber black, M
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 25,00 €
Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, rubber black, M
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,50 €
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Colore delle lenti | Beige |
| Colore della montatura | Nero |
| Materiale delle stanghette degli occhiali | Termoplastica |
| Materiale del telaio | Termoplastica |
| Materiale delle lenti | Policarbonato (PC) |
| Tipo di montatura | Mezza montatura |
| Stile degli occhiali | Rettangolo |
| Forma | Shield |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Polarizzazione delle lenti | Lenti con polarizzazione |
| Colore delle stanghette degli occhiali | Nero |
| Protezione UVA e UVB 100% | Sì |
| Taglia (S/M/L) | M |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
9 varianti a partire da 53,49 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
53,49 €
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota multicolore
63,99 €
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Blanc 137/130 mm
64,41 €
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Red Bull Spect Dakota Mirrored Sunglasses Trasparente Green Purple/CAT3
57,99 €
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Rumble X'Tal Dark Blue/Brown With Blue Mirror - Blu navy
74,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €