Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft Black/Smoke With Gold Mirror - Nero

RED BULL SPECT EYEWEAR Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear | Red Bull Spect Eyewear Senza taglia

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft Black/Smoke With Gold Mirror - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, L

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,52 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect - Daft S3 - Occhiali da ciclismo beige

4 - 6 giorni lavorativi
77,55 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, L

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, L

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Blanc 129/130 mm
63,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole Red Bull Spect Daft nero/viola/verde revo
63,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Blue, Large
63,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole Red Bull Spect Dash blu/marrone con specchio rosso
63,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft Black/Smoke With Gold Mirror - Nero

Offerta più conveniente

Gli Daft Black/Smoke With Gold Mirror sono occhiali da sole del marchio Red Bull Spect Eyewear pensati per gli appassionati di mountain bike alla ricerca di performance e stile.La montatura di questi occhiali è realizzata in plastica TR90 resistente, flessibile e leggera. Inoltre, il design avvolgente della montatura assicura una tenuta sicura e una protezione ottimale dal vento, dal sole e dagli schizzi. Per quanto riguarda le aste profilate, garantiscono una stabilità perfetta, indipendentemente dalle condizioni della strada o del sentiero.Il parabrezza panoramico in policarbonato offre un campo visivo largo e libero, garantendo una visione chiara e precisa della strada. Inoltre, proteggerà i tuoi occhi in modo molto efficace dai raggi nocivi del sole. Infine, la tecnologia a specchio elimina i riflessi causati dal riverbero del sole sull'acqua o sulla neve.Questi modelli Daft, nelle versioni larghe, sono occhiali da sole Dashleggeri, performanti ed eleganti, perfetti per gli ap
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it