Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Daft Noir

Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente CAT3

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Daft Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
63,56 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize

2-4 giorni
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft Black/Purple With Red Mirror - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Daft nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Black, L

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Black, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,52 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect - Daft Mirror Cat 3 (VLT 11%) - Occhiali da ciclismo L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
77,55 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,51 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Daft, Occhiali Unisex-Adulto, Matt Metallic Black, L

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore delle lenti Rosso, Viola
Colore della montatura Nero
Materiale delle stanghette degli occhiali Termoplastica
Materiale del telaio Termoplastica
Materiale delle lenti Policarbonato (PC)
Tipo di montatura Montatura piena
Stile degli occhiali Rettangolo
Forma Shield
Genere Unisex
Linea Adulto
Polarizzazione delle lenti Lenti con polarizzazione
Colore delle stanghette degli occhiali Nero
Protezione UVA e UVB 100%
Taglia (S/M/L) M

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione UV: Filtrano i raggi solari dannosi.
• Leggeri: Comfort prolungato senza pesantezza.
• Resistenti: Ideali per sport estremi e avventure.

Prodotti simili

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Blanc 129/130 mm
63,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo M blu
56,00 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Occhiali da sole Red Bull Spect Daft nero/viola/verde revo
52,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Black, Medium
54,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Daft Noir

Offerta più conveniente

Le tue occhiali da ciclismo dal design audace per una visibilità ottimale. Il modello DAFT combina un design senza compromessi con una funzionalità massima. Goditi la tua prossima pedalata con un ampio campo visivo grazie alla lente panoramica e una protezione UV al 100%. Il materiale della montatura è in TR90 di alta qualità, leggero, flessibile e robusto. Grazie alla superficie in gomma, niente scivola. I tuoi occhiali sportivi ideali per una performance senza limiti.
63,56 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT